Seitenbereiche

Team

Univ.-Lekt. Mag. Michael Kirchmair

Steuerberater / Geschäftsführung

T:
m.kirchmair@kirchmair-kraisser.at

Univ.-Lekt. Mag. Michael Kirchmair, Steuerberater / Geschäftsführung, Innsbruck

Mag. Sabine Kraisser

Steuerberaterin / Geschäftsführung

T:
s.kraisser@kirchmair-kraisser.at

Mag. Sabine Kraisser, Steuerberaterin / Geschäftsführung, Innsbruck

Dkfm. (FH) Michael Flossmann

Steuerberater

T: +43 512 58 11 61
m.flossmann@kirchmair-kraisser.at

Dkfm. (FH) Michael Flossmann, Steuerberater, Innsbruck

Mag. Stefan Laner

Steuerberater / Prokurist

T: +43 512 58 11 61
s.laner@kirchmair-kraisser.at

Mag. Stefan Laner, Steuerberater / Prokurist, Innsbruck

Mag. Barbara Entstrasser

T: +43 512 58 11 61
b.entstrasser@kirchmair-kraisser.at

Mag. Barbara Entstrasser, Innsbruck

Angela Ertl

T: +43 512 58 11 61
a.ertl@kirchmair-kraisser.at

Angela Ertl, Innsbruck

Lisa-Maria Kappel

derzeit in Karenz

Lisa-Maria Kappel, derzeit in Karenz, Innsbruck

Manfred Mader

T: +43 512 58 11 61
m.mader@kirchmair-kraisser.at

Manfred Mader, Innsbruck

Verena Mair

T: +43 512 58 11 61
v.mair@kirchmair-kraisser.at

Verena Mair, Innsbruck

Lydia Mann

T: +43 512 58 11 61
l.mann@kirchmair-kraisser.at

Lydia Mann, Innsbruck

Anke Pokorny

T: +43 512 58 11 61
a.pokorny@kirchmair-kraisser.at

Anke Pokorny, Innsbruck

Mag. Karolina Rapp

T: +43 512 58 11 61
k.rapp@kirchmair-kraisser.at

Mag. Karolina Rapp, Innsbruck

Sabine Reithner

T: +43 512 58 11 61
s.reithner@kirchmair-kraisser.at

Sabine Reithner, Innsbruck

Simone Sackl

T: +43 512 58 11 61
s.sackl@kirchmair-kraisser.at

Simone Sackl, Innsbruck

Mag. Martina Schweiger

T: +43 512 58 11 61
m.schweiger@kirchmair-kraisser.at

Mag. Martina Schweiger, Innsbruck

Isabell Steidl

T: +43 512 58 11 61
i.steidl@kirchmair-kraisser.at

Isabell Steidl, Innsbruck

Theresa Ungerank

derzeit in Karenz

Theresa Ungerank, derzeit in Karenz, Innsbruck

Stefan Empl

Kooperationspartner

Stefan Empl, Kooperationspartner, Innsbruck
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.